Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Лист актуализации 2023

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,

​​​Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание в том числе:

•  имеется оборудование входнх групп пандусами и подъемными механизмами
    • выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов не имеется

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования:

•  специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей- инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не требуется.

​​​​​​​Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат:

• жилых помещений , приспособленных  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гимназии нет.
    • специальных условий не требуется.