• Родительский совет

Основной функцией Совета является предоставление мнения при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и их законных представителей.

Председатель: – Джек Владимир Петрович

Контактный телефон: 45-14-59

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 41а

Сайт: https://gimnaziya1nizhnevartovsk-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Почта: gymnasium-nv@yandex.ru

Основные задачи

1. Внесение предложений: по содержанию локальных актов, затрагивающих законные права и интересы обучающихся и их родителей (законных представителей);
    2. координация деятельности классных советов родителей;
    3. взаимодействие с: педагогическим коллективом Гимназии по вопросам профилактики правонарушений, безнадзорности и беспризорности среди обучающихся; коллегиальными органами управления Гимназии в пределах своей компетенции.