• Учебным профилем Сферум пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей

Сервис дает возможность педагогам, школьникам и их родителям удобно и безопасно общаться в чатах и онлайн-звонках, пересылать учебные материалы, создавать опросы, пользоваться электронным журналами и дневниками. Благодаря обратной связи, сервис постоянно развивается, чтобы предоставлять максимум возможностей всем участникам образовательного процесса.
    Учебным профилем Сферум пользуются почти 9,6 млн учеников и учителей.

Смотрите ролик-инструкцию, из которого можно узнать больше о полезных возможностях Сферума