Помощь
    В МБОУ «Гимназия №1» работает служба социально-психологической помощи, которая призвана помогать всем участникам образовательного процесса: обучающимся, родителям, педагогам в разрешении трудных ситуаций, возникающих в образовательном процессе.

Подготовка Родителям
    Приём документов производится в кабинете директора МБОУ «Гимназия №1» (далее Гимназия). Документы для зачисления: 1) паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия): 2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия): 3) свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории 4) заявление о приеме в Гимназию - согласие на обработку персональных данных. Отказ в зачислении Основанием для отказа в зачислении в МБОУ «Гимназия №1» является: - отсутствие свободных мест. Заявление о приёме в Гимназию - согласие на обработку персональных данных: Образец заявления: Приём в Гимназию (doc), Приём в Гимназию (pdf)

Информация о приеме, переводе и отчислении