• Второклассник гимназии – призер Городской выставки-конкурса технического творчества «Технофорум»

Автор: МБОУ "Гимназия №1"
    Ученик 2-го класса «Б» Камалиев Юра стал призером (2-е место) Городской выставки-конкурса технического творчества «Технофорум».

изображение viber 2022 01 21 16 25 59 657

Под руководством педагога Чирко Елены Ивановны и при поддержке родителей ученик разработал и защитил свой первый технический проект по направлению «РАДИОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА» в номинации «Возрастная категория от 6 до 8 лет». Ранее второклассник представлял проект на фестивале «Страна Почемучек» и занял третье место. Желаем Юре дальнейших успехов в науке и техническом творчестве!