• Услуги социально-психологической помощи

Автор: МБОУ "Гимназия №1"
    Уважаемые родители (законные представители)! В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» «Томский государственный педагогический университет» предоставляет услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям детей), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации проводят БЕСПЛАТНО (очно, дистанционно) профессиональные психологи, педагоги, логопеды, дефектологи.
    Целью деятельности Службы является повышение уровня психолого-педагогических компетенций родителей в вопросах современного семейного воспитания детей.
    Консультирование проводят профессиональные специалисты высокого уровня квалификации:
    Психологи
    Социальные педагоги
    Логопеды
    Дефектологи
    Методисты
    Для высокого качества оказания услуг консультационной помощи предлагаем принять участие в анкетирование.
    Подробнее на сайте Центра поддержки семьи ТГПУ https://www.tspu.edu.ru/cps/