• Родительские собрания

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, состоятся собрания в актовом зале на тему: Госуслуги для родителей и детей. Вы получите разъяснения о преимуществах получения услуг в электронной форме, а также о функционале портала государственных и муниципальных услуг.
    Родительские собрания.
    График собраний:

6,7,8 классы
    15 декабря (пятница) в 18.15 (актовый зал)

18 декабря (понедельник) в 18.00 (актовый зал)

18 декабря (понедельник) в 18.00 (актовый зал)

19 классы (вторник) в 18.30 (классные кабинеты)

Будут рассмотрены вопросы об обеспечении режима безопасности обучающихся в праздничные дни и каникулы.