• Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»

Сообщаем, что в День семьи, любви и верности в России 8 июля 2023 года по всей стране пройдет Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» . Организатором Фестиваля выступает Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Обращаем внимание, что для участия в Фестивале необходимо пройти регистрацию на платформе будьвдвижении.рф.
    Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

Целью Фестиваля является укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и молодежи Российской Федерации, а также членов их семей в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование их спортивного досуга, повышение общественного значения традиционных семейных ценностей.

Задачи Фестиваля:
    - пропаганда здорового образа жизни;
    - формирование гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирование позитивных жизненных установок, укрепление семейных связей;
    - определение и повышение уровня физической подготовленности детей и молодежи;
    - пропаганда физической культуры и спорта как средства физического, нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения.

Перечень активностей